1. news@ekhonsylhet.com : এখন সিলেট : এখন সিলেট এখন সিলেট
  2. : lf_T1sVb4bjAh5D :
  3. info@www.ekhonsylhet.com : এখন সিলেট :
শনিবার, ০৮ অগাস্ট ২০২৬, ০৯:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
Understanding reverse gamstop risks, rules, and how it works Immortal romance slot not on gamstop Insights for players গোয়াইনঘাটে ইসিএভুক্ত জাফলংয়ে সেভ মেশিন দিয়ে পাথর-বালু লুটপাট, চাঁদা না দেওয়ায় মারধরের অভিযোগ La PlayBun AI maneja prompts complejos con facilidad: La herramienta definitiva নিত্যপণ্যের ঊর্ধ্বগতি রোধ, স্বাধীন দুদক ও যৌক্তিক সংস্কারের দাবিতে সমাবেশ নবনিযুক্ত এসএমপি কমিশনারের সঙ্গে সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা অবৈধ বালু উত্তোলনের অভিযোগে ২১টি ড্রেজার জব্দ, ৯ জন আটক সিলেটে যোগ দিলেন নতুন পুলিশ কমিশনার সারোয়ার মুর্শেদ শামীম, গার্ড অব অনারে বরণ চুনারুঘাটে সাংবাদিকের ব্যক্তিগত ভিডিও ধারণের অভিযোগ: ব্ল্যাকমেইল ও চাঁদা দাবির অভিযোগে তোলপাড় দোয়ারাবাজারে বালু ব্যবসায়ীর সংবাদ সম্মেলন চারটি নৌকা দখল ও নগদ টাকা ছিনিয়ে নেওয়ার অভিযোগ

মাদ্রাসার এতিম শিক্ষার্থীদের নিয়ে জালালাবাদ রানার্স সোসাইটির ইফতার মাহফিল

  • প্রকাশিত: রবিবার, ১৫ মার্চ, ২০২৬
  • ২৮৯ বার পড়া হয়েছে
এখন সিলেট ডেক্স  :: ‘পৃথিবীকে গড়তে হলে সবার আগে নিজেকে গড়ো’ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে মাদ্রাসার এতিম শিক্ষার্থীদের নিয়ে জালালাবাদ রানার্স সোসাইটি-এর উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার (১৪ মার্চ) নগরীর বাদাঘাটস্থ জামেয়া হযরত শাহজালাল (রহ.) হাফিজিয়া মাদ্রাসা ও এতিমখানার শিক্ষার্থীদের নিয়ে এই ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়। ইফতার মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন, জালালাবাদ রানার্স সোসাইটি-এর সভাপতি আকরামুল ইসলাম, সহ-সভাপতি মেহেদী হাসান, সাধারণ সম্পাদক হাসান মাসুদ হিল্লোল, সহ-সাধারণ সম্পাদক মনসুর আহমেদ, সাংগঠনিক সম্পাদক ধ্রুব রঞ্জন রায়, তথ্য প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মাহবুবুল আলম তুষার, কোষাধ্যক্ষ সৈয়দ আহমেদ আল জামীল, নির্বাহী সদস্য আব্দুল জলিল, আবুল কালাম আজাদ, জামাল মিয়া, মীর জাকির হোসেন বিদ্যুৎ, নাজমুল করিম, শাহিনুর ইসলাম, কামরুল হাসান খান (মুকুল), জুবায়ের আহমদ এবং সালেহা খাতুন মনি।
ইফতার মাহফিলে মোনাজাত পরিচালনা করেন অত্র মাদ্রাসার প্রিন্সিপাল আলহাজ্ব ক্বারী আজিজুল ইসলাম সিরাজী।
বক্তারা বলেন, জালালাবাদ রানার্স সোসাইটির মূল লক্ষ্য হলো সুস্থ সমাজ গঠন। আর সুস্থ সমাজের জন্য একে অপরের প্রতি সহমর্মিতা প্রয়োজন। রমজানের এই পবিত্র মাসে এতিম শিক্ষার্থীদের সাথে নিয়ে ইফতার করতে পেরে আমরা আনন্দিত। এই শিশুরা আমাদের সমাজেরই অংশ, তাদের প্রতি ভালোবাসা ও যত্ন বজায় রাখা আমাদের নৈতিক দায়িত্ব। ভবিষ্যতেও আমাদের এ ধরনের মানবিক কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে। এতিম শিশুদের মুখে হাসি ফোটানো এবং তাদের সাথে ইফতারের আনন্দ ভাগ করে নেওয়া আমাদের সংগঠনের অন্যতম বড় সার্থকতা। বিজ্ঞপ্তি
আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত -২০২৫, আমাদের প্রকাশিত সংবাদ, কলাম, তথ্য, ছবি, কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার দণ্ডনীয় অপরাধ।
ওয়েবসাইট ডিজাইন : ইয়োলো হোস্ট